FAXでのご注文はFAX注文書をプリントアウトしてご記入の上、FAXしてください。

FAX注文書はこちらからダウンロードして頂けます。



おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録

ホーム 産業用イーサネット製品 > 産業用スイッチングハブ/スイッチング電源/UPS
商品一覧
産業用イーサネット製品 > 産業用スイッチングハブ/スイッチング電源/UPS
商品並び替え:

登録アイテム数: 18件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
産業用スイッチングハブ、10/100BASE-TXx5ポート

産業用スイッチングハブ、10/100BASE-TXx5ポート
[2891152]

38,536円 (税込価格: 42,389円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。縦型のコンパクトなデザインにより、ポート数も5ポートから対応、更にネットワークセキュリティが可能になりました。別売のRJ45セキュリティロックで、不正なネットワークへのアクセ…
産業用スイッチングハブ、10/100BASE-TXx8ポート

産業用スイッチングハブ、10/100BASE-TXx8ポート
[2891929]

54,934円 (税込価格: 60,427円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。縦型のコンパクトなデザインにより、更にネットワークセキュリティが可能になりました。別売のRJ45セキュリティロックで、不正なネットワークへのアクセスを物理的に遮断できます。型…
産業用スイッチングハブ、10/100-Tx6,100-FXx2(MMF/SC)

産業用スイッチングハブ、10/100-Tx6,100-FXx2(MMF/SC)
[2891314]

170,541円 (税込価格: 187,595円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。縦型のコンパクトなデザインにより、更にネットワークセキュリティが可能になりました。別売のRJ45セキュリティロックで、不正なネットワークへのアクセスを物理的に遮断できます。型…
アンマネージド・スイッチ10/100BASE-TX×5ポート

アンマネージド・スイッチ10/100BASE-TX×5ポート
[FLSWITCHSFNB5TX]

18,224円 (税込価格: 20,046円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■FL SWITCH SFNB シリーズ エントリーモデル アンマネージド・スイッチ従来製品に比べ、機能は同一でお手頃価格に! 5ポートスイッチ寸法: W28mm×H110m…
アンマネージド・スイッチ10/100BASE-TX×8ポート

アンマネージド・スイッチ10/100BASE-TX×8ポート
[FLSWITCHSFNB8TX]

26,522円 (税込価格: 29,174円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■FL SWITCH SFNB シリーズ エントリーモデル アンマネージド・スイッチ従来製品に比べ、機能は同一でお手頃価格に! 8ポートスイッチ寸法: W50mm×H110m…
スイッチング電源MINI-Power、出力1,3A (31W)  

スイッチング電源MINI-Power、出力1,3A (31W)  
[2866446]

27,548円 (税込価格: 30,302円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。≪仕様≫入力仕様: 入力電圧 AC100〜240V/DC90-350V 立上時間 1秒以下 瞬停出力保持時間 20ms以上 出力仕様: 出力電圧 DC24V  出力電圧調整 …
スイッチング電源MINI-Power、出力2A (48W) 

スイッチング電源MINI-Power、出力2A (48W) 
[2938730]

32,305円 (税込価格: 35,535円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。≪仕様≫入力仕様: 入力電圧 AC100〜240V/DC90-350V 立上時間 1秒以下 瞬停出力保持時間 20ms以上 出力仕様: 出力電圧 DC24V  出力電圧調整 …
スイッチング電源MINI-Power、出力4A (96W) 

スイッチング電源MINI-Power、出力4A (96W) 
[2938837]

40,996円 (税込価格: 45,095円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。≪仕様≫入力仕様: 入力電圧 AC100〜240V/DC90-350V 立上時間 1秒以下 瞬停出力保持時間 20ms以上 出力仕様: 出力電圧 DC24V  出力電圧調整 …
瞬停防止用バッファ 

瞬停防止用バッファ 
[2866213]

73,865円 (税込価格: 81,251円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
1.3Ahバッテリー内蔵型UPS 

1.3Ahバッテリー内蔵型UPS 
[2866226]

97,688円 (税込価格: 107,456円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
DC24V/20A UPS 

DC24V/20A UPS 
[2866239]

78,502円 (税込価格: 86,352円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
3.4Ahバッテリー 

3.4Ahバッテリー 
[2866349]

39,171円 (税込価格: 43,088円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
7.2Ahバッテリー 

7.2Ahバッテリー 
[2866352]

48,284円 (税込価格: 53,112円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
12Ahバッテリー 

12Ahバッテリー 
[2866365]

64,112円 (税込価格: 70,523円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
DC24V/40A UPS 

DC24V/40A UPS 
[2866242]

154,286円 (税込価格: 169,714円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
DC24V/2A 電源内蔵UPS 

DC24V/2A 電源内蔵UPS 
[2866640]

56,797円 (税込価格: 62,476円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
0.8Ahバッテリー 

0.8Ahバッテリー 
[2866666]

24,058円 (税込価格: 26,463円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
1.3Ahバッテリー 

1.3Ahバッテリー 
[2866417]

32,586円 (税込価格: 35,844円) [取り寄せ]
フェニックスコンタクト製。■ QUINT DC UPS / QUINT BAT    ※電源QUINT POWERが別途必要です。 瞬停や電圧降下または停電により機器や生産ラインに大きな影響を及ぼす可…
  説明付き一覧    写真のみ一覧