FAXでのご注文はFAX注文書をプリントアウトしてご記入の上、FAXしてください。

FAX注文書はこちらからダウンロードして頂けます。



おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録

ホーム 光ファイバーケーブル > LCコネクタ付光パッチコード 
商品一覧
光ファイバーケーブル > LCコネクタ付光パッチコード 
商品並び替え:

登録アイテム数: 56件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 | 3 次のページ»
10G対応光コード両端LC付1m

10G対応光コード両端LC付1m
[10GM5-2Z-LCLC-1]

7,896円 (税込価格: 8,527円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端LC付2m

10G対応光コード両端LC付2m
[10GM5-2Z-LCLC-2]

8,047円 (税込価格: 8,690円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端LC付3m

10G対応光コード両端LC付3m
[10GM5-2Z-LCLC-3]

8,299円 (税込価格: 8,962円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端LC付5m

10G対応光コード両端LC付5m
[10GM5-2Z-LCLC-5]

8,702円 (税込価格: 9,398円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端LC付15m

10G対応光コード両端LC付15m
[10GM5-2Z-LCLC-15]

10,836円 (税込価格: 11,702円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端LCコネクタ付、2心PC研磨。
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード1m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード1m
[FX2ERQNQNSNM001]

8,400円 (税込価格: 9,072円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード2m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード2m
[FX2ERQNQNSNM002]

8,736円 (税込価格: 9,434円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード3m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード3m
[FX2ERQNQNSNM003]

9,072円 (税込価格: 9,797円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード5m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード5m
[FX2ERQNQNSNM005]

9,408円 (税込価格: 10,160円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード7m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード7m
[FX2ERQNQNSNM007]

9,744円 (税込価格: 10,523円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード10m

OM3 Opti-Core プッシュプル式LC光パッチコード10m
[FX2ERQNQNSNM010]

10,080円 (税込価格: 10,886円) [取り寄せ]
PANDUIT製、OM3 Opti-Coreプッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード。ブーツ部分をつまむだけで、素早く抜き挿し可能。工具なしで抜き差しが容易、作業時間大幅短縮。高密度配…
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 5m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 5m
[OKA-GILCLC05]

12,432円 (税込価格: 13,426円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 20m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 20m
[OKA-GILCLC20]

24,360円 (税込価格: 26,308円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 50m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯LC-LC 50m
[OKA-GILCLC50]

47,880円 (税込価格: 51,710円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 5m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 5m
[OKA-SMLCLC05]

12,096円 (税込価格: 13,063円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 20m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 20m
[OKA-SMLCLC20]

22,847円 (税込価格: 24,674円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 50m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 LC-LC 50m
[OKA-SMLCLC50]

44,688円 (税込価格: 48,263円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。

LC-LC光パッチコード、シングルモード 1芯3m
[2105004-3]

3,226円 (税込価格: 3,484円) [取り寄せ]
タイコエレクトロニクス製、単心光パッチコード。0.9mmコード仕様、ストレートブーツ付。

OM4光パッチコード50/125 2芯LC-LC1m
[2105061-1]

11,510円 (税込価格: 12,430円) [取り寄せ]
2芯50/125LC-LCコネクター付PC研磨。10GBASE-SR 保証距離:550m。ジャケット:アクアブルー。デュプレックス・クリップ付

OM4光パッチコード50/125 2芯LC-LC3m
[2105061-3]

12,096円 (税込価格: 13,063円) [取り寄せ]
2芯50/125LC-LCコネクター付PC研磨。10GBASE-SR 保証距離:550m。ジャケット:アクアブルー。デュプレックス・クリップ付
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 | 3 次のページ»