FAXでのご注文はFAX注文書をプリントアウトしてご記入の上、FAXしてください。

FAX注文書はこちらからダウンロードして頂けます。



おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録

ホーム 光ファイバーケーブル > FCコネクタ付光パッチコード 
商品一覧
光ファイバーケーブル > FCコネクタ付光パッチコード 
商品並び替え:

登録アイテム数: 8件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
 62.5/125, 両端FC付2芯ファイバー3m

 62.5/125, 両端FC付2芯ファイバー3m
[MM-FCFC-62-003]

9,826円 (税込価格: 10,612円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ 両端FC付、マルチモード 62.5/125、2芯ファイバーその他のコ…
 62.5/125, 両端FC付2芯ファイバー5m

 62.5/125, 両端FC付2芯ファイバー5m
[MM-FCFC-62-005]

10,608円 (税込価格: 11,456円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ 両端FC付、マルチモード 62.5/125、2芯ファイバーその他のコ…
 50/125, FC-SC付2芯ファイバー3m

 50/125, FC-SC付2芯ファイバー3m
[MM-FCSC-50-003]

8,591円 (税込価格: 9,278円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ FC-SC付(片側FC、片側SC)、マルチモード 50/125、2芯…
 50/125, FC-SC付2芯ファイバー5m

 50/125, FC-SC付2芯ファイバー5m
[MM-FCSC-50-005]

9,456円 (税込価格: 10,212円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ FC-SC付(片側FC、片側SC)、マルチモード 50/125、2芯…
 両端FC付シングルモード1芯ファイバー3m

 両端FC付シングルモード1芯ファイバー3m
[SM1-FCFC-003]

5,551円 (税込価格: 5,995円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ 両端FC付、シングルモード、1芯ファイバーその他のコネクターや長さも…
 両端FC付シングルモード1芯ファイバー5m

 両端FC付シングルモード1芯ファイバー5m
[SM1-FCFC-005]

7,086円 (税込価格: 7,652円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ 両端FC付、シングルモード、1芯ファイバーその他のコネクターや長さも…
 FC-SC付シングルモード1芯ファイバー3m

 FC-SC付シングルモード1芯ファイバー3m
[SM1-FCSC-003]

4,923円 (税込価格: 5,316円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ FC-SC付(片側FC、片側SC)、シングルモード、1芯ファイバーそ…
 FC-SC付シングルモード1芯ファイバー5m

 FC-SC付シングルモード1芯ファイバー5m
[SM1-FCSC-005]

5,129円 (税込価格: 5,539円) [取り寄せ]
1000BASE-SX/LX、100BASE-FX、10BASE-LXなどに利用する、両端コネクター付光ファイバーパッチコード。・ FC-SC付(片側FC、片側SC)、シングルモード、1芯ファイバーそ…
  説明付き一覧    写真のみ一覧