FAXでのご注文はFAX注文書をプリントアウトしてご記入の上、FAXしてください。

FAX注文書はこちらからダウンロードして頂けます。



おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録
おちゃのこネット登録

ホーム 光ファイバーケーブル > SCコネクタ付光パッチコード
商品一覧
光ファイバーケーブル > SCコネクタ付光パッチコード
商品並び替え:

登録アイテム数: 45件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 | 3 次のページ»
日本製線SCコネクタ付4心FOコード50/125

日本製線SCコネクタ付4心FOコード50/125
[C-4TG50EM-SSC-3 0.3]

7,392円 (税込価格: 7,983円) [取り寄せ]
日本製線SCコネクタ付4心FOコード50/125。4心テープコード型、マルチモードGI50/125片端SCコネクタ付。分岐長:30cm。
10G対応光コード両端SC付1m

10G対応光コード両端SC付1m
[10GM5-2Z-SCSC-1]

5,158円 (税込価格: 5,570円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端SCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端SC付2m

10G対応光コード両端SC付2m
[10GM5-2Z-SCSC-2]

5,359円 (税込価格: 5,787円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端SCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端SC付3m

10G対応光コード両端SC付3m
[10GM5-2Z-SCSC-3]

5,594円 (税込価格: 6,041円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端SCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コード両端SC付5m

10G対応光コード両端SC付5m
[10GM5-2Z-SCSC-5]

5,846円 (税込価格: 6,313円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125両端SCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コードSC-LC付1m

10G対応光コードSC-LC付1m
[10GM5-2Z-LCSC-1]

6,989円 (税込価格: 7,548円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125片側SC片側LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コードSC-LC付2m

10G対応光コードSC-LC付2m
[10GM5-2Z-LCSC-2]

7,207円 (税込価格: 7,783円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125片側SC片側LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コードSC-LC付3m

10G対応光コードSC-LC付3m
[10GM5-2Z-LCSC-3]

7,476円 (税込価格: 8,074円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125片側SC片側LCコネクタ付、2心PC研磨。
10G対応光コードSC-LC付5m

10G対応光コードSC-LC付5m
[10GM5-2Z-LCSC-5]

7,930円 (税込価格: 8,564円) [取り寄せ]
CORNING製、OM3光ファイバケーブル。50/125片側SC片側LCコネクタ付、2心PC研磨。
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯 SC-SC 5m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯 SC-SC 5m
[OKA-GISCSC05]

11,928円 (税込価格: 12,882円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯SC-SC 20m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯SC-SC 20m
[OKA-GISCSC20]

23,688円 (税込価格: 25,583円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯SC-SC 50m

可動用光ファイバケーブル GI50/125 2芯SC-SC 50m
[OKA-GISCSC50]

47,544円 (税込価格: 51,347円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 5m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 5m
[OKA-SMSCSC05]

11,593円 (税込価格: 12,520円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 20m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 20m
[OKA-SMSCSC20]

22,344円 (税込価格: 24,131円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。
可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 50m

可動用光ファイバケーブル SM 2芯 SC-SC 50m
[OKA-SMSCSC50]

43,680円 (税込価格: 47,174円) [取り寄せ]
岡野電線製。繰り返し曲げに耐えられる光ファイバケーブルです。ケーブル外被は耐油・難燃性を有しています。細くて軽く可とう性がよい、しなやかなケーブルです。

SC-SC光パッチコード、シングルモード 1芯3m
[2105008-3]

2,285円 (税込価格: 2,467円) [取り寄せ]
タイコエレクトロニクス製、単心光パッチコード。0.9mmコード仕様、ストレートブーツ付。
光コネクタ付4心ファンアウトコード1m

光コネクタ付4心ファンアウトコード1m
[F4-SCSPC055-1-SM-Y-1-DAM1-B2]

5,376円 (税込価格: 5,806円) [取り寄せ]
単心部コードはナンバリングマーク表示付で、簡単に識別可能です。使用ケーブル外被は難燃PVC(UL1660準拠)を使用します。テープコード外径:2.5x3.5mm、分岐部寸法:約Φ8x45mm。
光コネクタ付4心ファンアウトコード2m

光コネクタ付4心ファンアウトコード2m
[F4-SCSPC055-1-SM-Y-2-DAM1-B2]

5,712円 (税込価格: 6,168円) [取り寄せ]
単心部コードはナンバリングマーク表示付で、簡単に識別可能です。使用ケーブル外被は難燃PVC(UL1660準拠)を使用します。テープコード外径:2.5x3.5mm、分岐部寸法:約Φ8x45mm。
光コネクタ付4心ファンアウトコード3m

光コネクタ付4心ファンアウトコード3m
[F4-SCSPC055-1-SM-Y-3-DAM1-B2]

6,047円 (税込価格: 6,530円) [取り寄せ]
単心部コードはナンバリングマーク表示付で、簡単に識別可能です。使用ケーブル外被は難燃PVC(UL1660準拠)を使用します。テープコード外径:2.5x3.5mm、分岐部寸法:約Φ8x45mm。
SCコネクタ付き1心SM 光ファイバテープ3m

SCコネクタ付き1心SM<R15>光ファイバテープ3m
[S-12111-SC-SC-S-L3]

21,376円 (税込価格: 23,086円) [取り寄せ]
光ファイバーテープを使用することで、家の壁にも直接貼り付け可能。オフィスフロア下でもスムーズに配線可能。平型で薄い計上のためドアの隙間に配線できます。踏んでも損傷しないため、床下に配線できます。■製品…
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 | 3 次のページ»